Б
ы
с
т
р
ы
й

з
а
к
а
з

Отправьте нам ваш телефон или e-mail и мы свяжемся с вами!

Когда я была маленькой девочкой, мир казался мне идеальным, а люди в нем – красивыми! По мере взросления мир менялся, не переставая меня удивлять, а люди по-прежнему оставались красивыми. Именно люди, их чувства, переживания, их красота и «огонек» в глазах – вот, что вдохновляет меня заниматься фотографией. Человеческие эмоции – неподдельная радость, искренность, слезы счастья, волнение, трепетное отношение друг к другу – все это важно для меня – не упустить ни одной детали в этот день – день Вашей свадьбы – начало новой жизни!

Мой Instagram

Instagram has returned invalid data.

Follow Us

Вы просматриваете рубрику: Day by Day Diary

Интересные места в Москве.

Еще одна прогулка по Москве, которая, возможно, будет Вам интересна.

Фотограф: Арина Сарв  Одежда : Nadia NurievaПрогулки по Москве с фотографом.

Необычные фотосессии в Москве

Интересные места для прогулки в Москве

♥ Read Post ♥

Необычные места для фотосессии в Москве. Часть 2-я. ВДНХ.

Продолжили прогулку, чтобы собрать в небольшую коллекцию необычные места для съемки свадебных и портретных фотосессий в Москве. Признаться, не была на ВДНХ много-много лет, и была приятно удивлена изменениям. Места  из детства, памятные и не очень, перевоплотились в новые интересные арт-объекты, большинство павильонов все также функционирует, к примеру, в Павильоне «Армения» все также наливают коньяк. Вот только по причине морозов, обойти всю территорию нам не удалось. что же , будет повод вернуться! А пока, приятного просмотра небольшой серии.

 

необычные места для фотосессии в Москве . ВДНХ

Фотосеты в Москве, ВДНХ

♥ Read Post ♥

Необычные места для фотосесии в Москве.

Всем привет! Оказавшись в Москве, в голове рождается безумное количество идей, где, как и что сфотографировать? Я снимала много свадеб в Москве, но уважаемые мои будущие невесты и женихи, неужели Вы не устали от привычных всем усадеб и дворцово-парковых ансамблей? Я лично да, и поэтому цель этого проекта — показать Вам новые места, куда, конечно же, ступала нога невесты, но скажем, они не столь популярны, как банальные достопримечательности Москвы. Да, хочется показать Вам правда необычные и интересные места для фотосессий в Москве. Начать мы решили с прогулки в районе Китай-города. И поняли, что нам не хватит одной фотосессии здесь, поэтому это скорее только часть первая, а позже будет часть вторая и даже третья! Приятного просмотра:) ps. Спасибо моей модели Лене за то, что разрешила себя заморозить :))

Необычные места для фотосессий в Москве.

Необычные места для съемки свадеб в Москве.

♥ Read Post ♥

Пока, Санкт-Петербург, город разводных мостов… и друзей.

5776

picture by Daniel aka Saveeverything

 

Настал тот момент, когда может и не хочется, а надо сказать Пока, Петербург. Ваше время истекло, кончайте разговор! — как когда-то вещала тетенька в телефонной трубке.

Москвичка, прожившая в городе неполных 7 лет. Мне, кажется, мне есть что сказать этому городу,  есть за что поблагодарить и есть то, за что я так и не смогла его полюбить.

Я никогда не думала, что я буду жить тут, хотя когда-то давно в детстве мечтала переехать сюда хотя бы ради пирожного картошка из кондитерской «Север». А вот переехав, так ни разу его и не съела больше, спокойно выпивая кофе и смотря в витрину кафе. Не сложилось.

Петербург для Москвича — это город тишины, покоя и сонных людей. Москвичи же делятся на две категории — те, кто обожает этот город, и те, кто ненавидит «АнтиПитерец» — так твердили мои коллеги по работе, когда давным давно я была офисным планктоном. Петербург для меня — это определенно город мужского пола, в меру интеллигентный (увы, но некоторым районам совсем далеко до интеллигенции, и где трамваи идут в Автово, и где Купчино — столица мира, это все очарование тех, кто тут родился тут , а не тех, кто приехал и решил остаться).

♥ Read Post ♥

Романтическая свадьба в Villa Mary в Таллинне.

Выходные прошли , как обычно, активно. Снимала свадьбу в Таллинне в ресторане Villa Mary , много говорить не буду, все увидите сами. Но день был и правда чудесный! Приятного просмотра. 🙂

romanticheskaya-svadba-v-villa-mary-v-tallinne_17

свадебный фотограф в Таллинне.

♥ Read Post ♥

50 фактов обо мне.

Кажется, чтобы понять, что я и с чем меня едят – проще написать о себе 50 фактов, авось какие-то факты моей не особо богатой биографии прояснятся, а мысли встанут на свои места.

50-faktov-obo-mne_06

♥ Read Post ♥