Б
ы
с
т
р
ы
й

з
а
к
а
з

Отправьте нам ваш телефон или e-mail и мы свяжемся с вами!

Когда я была маленькой девочкой, мир казался мне идеальным, а люди в нем – красивыми! По мере взросления мир менялся, не переставая меня удивлять, а люди по-прежнему оставались красивыми. Именно люди, их чувства, переживания, их красота и «огонек» в глазах – вот, что вдохновляет меня заниматься фотографией. Человеческие эмоции – неподдельная радость, искренность, слезы счастья, волнение, трепетное отношение друг к другу – все это важно для меня – не упустить ни одной детали в этот день – день Вашей свадьбы – начало новой жизни!

Мой Instagram

Instagram has returned invalid data.

Follow Us

Вы просматриваете рубрику: World in my eyes

Интересные места в Москве. Московское метро.

В этой статье я решила открыть новую часть своих фото-прогулок по Москве — Московское метро. Серия будет длинной и, надеюсь, интересной для Вас. Хочется показать Вам станции метро, которые мне нравятся, и открыть для себя новые (а они все открываются и открываются). Одним словом, следите за обновлениями, интересные места в Москве продолжаются, хорошего Вам дня и приятного просмотра ! Cheers.

ИНтересные места в Москве, московское метро.

Интересные места для съемки в Москве.

Необычные места в Москве. Фотосеты в Москве.

♥ Read Post ♥

Интересные места в Москве.

Еще одна прогулка по Москве, которая, возможно, будет Вам интересна.

Фотограф: Арина Сарв  Одежда : Nadia NurievaПрогулки по Москве с фотографом.

Необычные фотосессии в Москве

Интересные места для прогулки в Москве

♥ Read Post ♥

Интересные места в Москве. Продолжение…

Москва для меня — это определенно женщина, которая любит погрустить, даже когда светит солнышко, в меру злобная (лишь с теми, кто и к ней не очень-то дружелюбен), переполнена людьми, как любой мегаполис, а еще — она безумно интересна. Каждый раз открываю для себя места детства заново, и безумно приятно, что она приобретает сейчас облик той самой старой Москвы (без всяких ларьков, магазинов и ужасных вывесок). Кажется, в этом городе снова появился простор и тот воздух, которого так не хватало. Еще одно популярное место для прогулок в Москве и немного моих фотографий. Приятного просмотра!

Необычные места для съемки в Москве

Интересные места для съемки в Москве. Фотограф в Москве

♥ Read Post ♥

Необычные места для фотосессии в Москве. Часть 2-я. ВДНХ.

Продолжили прогулку, чтобы собрать в небольшую коллекцию необычные места для съемки свадебных и портретных фотосессий в Москве. Признаться, не была на ВДНХ много-много лет, и была приятно удивлена изменениям. Места  из детства, памятные и не очень, перевоплотились в новые интересные арт-объекты, большинство павильонов все также функционирует, к примеру, в Павильоне «Армения» все также наливают коньяк. Вот только по причине морозов, обойти всю территорию нам не удалось. что же , будет повод вернуться! А пока, приятного просмотра небольшой серии.

 

необычные места для фотосессии в Москве . ВДНХ

Фотосеты в Москве, ВДНХ

♥ Read Post ♥

Один день с… Магазин Baltic Antique в Таллинне.

Мне давно хотелось начать вести рубрику — один день с… Один день с человеком, который занимается своим любимым делом, отдает себя целиком и полностью, увлечен так, что способен увлечь и окружающих его людей. И вовсе не потому, что это модно, а потому что это интересно прежде всего для меня. В силу специфики своей работы — работы фотографа — я зачастую не задавалась вопросом,  чем же занимаются люди, которых я снимаю, мои невесты, модели. И зря. У всех у них своя интересная жизнь, своя профессия, увлечения. Попытаюсь исправить свою ошибку, и начать больше времени посвящать тому, что мне нравится в людях, которых я встречаю в большом количестве — их индивидуальности. И потом, не зря же мое первое образование было тесно связано с социологией. 🙂

Итак, знакомьтесь — Ольга. «Маленькая хозяйка большого дома».

odin-den-s-magazin-baltic-antique-v-tallinne012

Ольга ведет семейный бизнес — у семьи два магазина антиквариата. Мое представление об антиквариате сводилось всегда к помпезной мебели, дорогим коллекционным картинам или антикварным книгам. Как-то приятно удивляться, когда антик в восприятии Ольги — это скорее вещи со своей историей, каждая из которых отбирается с особой тщательностью. ♥ Read Post ♥