Б
ы
с
т
р
ы
й

з
а
к
а
з

Отправьте нам ваш телефон или e-mail и мы свяжемся с вами!

Когда я была маленькой девочкой, мир казался мне идеальным, а люди в нем – красивыми! По мере взросления мир менялся, не переставая меня удивлять, а люди по-прежнему оставались красивыми. Именно люди, их чувства, переживания, их красота и «огонек» в глазах – вот, что вдохновляет меня заниматься фотографией. Человеческие эмоции – неподдельная радость, искренность, слезы счастья, волнение, трепетное отношение друг к другу – все это важно для меня – не упустить ни одной детали в этот день – день Вашей свадьбы – начало новой жизни!

Мой Instagram

Instagram has returned invalid data.

Follow Us

Вы просматриваете рубрику: Bride Ideas

Свадебная фотосессия для двоих в Санкт-Петербурге.

В выходные у меня была красота. Свадебная, летняя (когда в городе наконец-то наступило лето, пускай и на пару дней), красота внутренняя и внешняя. И конечно моя пара вполне могла бы обойтись без формальностей в виде свадебного платья для невесты и костюма жениху, и даже без фотографа — но тогда они лишили бы Вас удовольствия увидеть все это в фотографиях. И я безумно рада,что все получилось почти так, как мы задумали, и я была их фотографом на свадьбу. Что мне нужно для счастья? Счастливая, красивая невеста, остроумный и красивый жених и … разве что чуть удачи и везения. И да, я давно так не смеялась во время съемки свадьбы. 🙂 Приятного просмотра! И хорошего дня. Необычные места для свадебной прогулки.

svadebnaya-fotosessiya-dlya-dvoih-v-sankt-peterburge_12 ♥ Read Post ♥

С любимыми не расставайтесь . Свадьба в Пушкине.

А знаете, я абсолютный счастливый человек , когда я на работе — я снимаю счастливых людей, влюбленных, любящих, уважающих друг друга. Я нахожусь рядом в тот момент, когда люди предстают в другом амплуа — невесты и жениха. И это так здорово, когда ты можешь почувствовать это, поймать момент и даже незаметно смахнуть слезу во время церемонии бракосочетания во Дворце. Все бывает, я ведь живой человек, пускай и фотограф. Приятного просмотра мини-серии.

Свадьба в Пушкине летом. Необычное свадебное платье. ♥ Read Post ♥

Идеи для свадьбы или wedding inspiration.

А что Вас вдохновляет перед свадьбой? Что за идеи свадебной съемки появляются у Вас в голове? Какие работы фотографов Вы смотрите, о чем мечтаете, как себе представляете этот свадебный день и представляете ли вообще?

Честно признаюсь, когда я выходила замуж, тремор меня начал бить за 6 месяцев до назначенной даты. Нет, это был даже не тремор, это была бессонница. В голове я прокручивала миллионы вариантов развития событий этого дня, начиная от того, как будет сделана арка, как будут вести себя гости, как я буду гордо идти к алтарю… Я волновалась, я не спала, гоняла мысли в потолок. В этот момент я наконец-то осознала и почувствовала то, что испытывают все мои невесты. И мои фразы, которыми я успокаивала обычно невест в день свадьбы оказались бессильными и не действенными для меня же самой. Это была паника.

idei-dlya-svadby-ili-wedding-inspiration06

Одно хорошо во всем этом — паника рано или поздно проходит, и чем раньше она начинается, тем больше вероятность того, что после бури наступит штиль, а значит в самый важный день – день Вашей свадьбы наступит полный релакс, и Вы сможете насладиться Вашим событием по полной, и запомнить все важные моменты, которые были, и получить истинное наслаждение от происходящего. Дорогие мои, любимые невесты, помните, это Ваш день и все будет так, как захотите Вы. Anything you want, you got it. ©

Очень часто еще на встрече я начинаю расспрашивать невесту с женихом об идеях съемки, концепте свадебного дня, и обычно люди теряются в догадках, вроде бы что-то хочется, но точно мысль еще не оформилась. Вот поэтому мне хотелось бы здесь и сейчас рассказать о нескольких ресурсах, откуда можно было бы черпать вдохновение, и которые нравятся лично мне.

idei-dlya-svadby-ili-wedding-inspiration07

♥ Read Post ♥

It’s a love story, Baby, just say YES!

Сейчас все большую популярность набирает съемка LOVESTORY. Фотографы часто снимают Lovestory в качестве предсвадебной фотосессии. Это спокойное время, когда пара находится только с фотографом, время продуктивной съемки, знакомства пары и фотографа. Очень часто из кадров с Lovestory монтируется ролик, который показывают гостям на свадебном банкете. Я бы хотела немного рассказать о Lovestory, которая не предвосхищает грандиозное свадебное торжество, а скорее является той самой историей любви, которую мы уже давно стали называть на иностранный манер LOVESTORY. В нашем инстаграмм сейчас ко Дню Святого Валентина проходит розыгрыш Lovestory, если Вы еще не приняли участие — поторопитесь, победитель будет объявлен 15 февраля 2015, участники могут присоединиться до 14.02.2015 включительно.

Giveaway from Abafoto

У нас так повелось, что ежели мы решили воспользоваться услугами фотографа, то это обязательно должно быть свадебное торжество (ну или вообще торжество). Мы тщательно готовимся, подбирая гардероб и образ, пользуемся услугами визажистов и стилистов, чтобы потом — на протяжении 20 лет, как минимум, поставить в рамку ту самую, заветную фотографию, где Вы при полном параде. Заполнить свои аккаунты социальных сетей красивой фотографией себя любимой на том же самом торжестве. Очень часто я, будучи фотографом на свадьбе, слышу просьбы: сфотографируйте меня красиво, «на Аву», так сказать. И тут я (разумеется делая эту фотографию) задумываюсь, а почему же мы можем часами проводить время в этих соц. сетях, но не хотим уделить себе пару часов и провести его с пользой, отправиться на съемку Lovestory, например.

Lovestory на фортах в Кронштаде. Lovestory места для съемки.

♥ Read Post ♥

Сборы невесты. Идеи и места для съемки сборов невесты.

Сборы невесты. Советы невестам.

Многие невесты часто задаются вопросами: «Надо ли снимать сборы невесты? Где лучше фотографировать сборы невесты?» Ответы они могут получить от своего свадебного фотографа. Я также решила помочь своим будущим невестам и рассказать, где, как, зачем и почему нужно снимать сборы невесты.

♥ Read Post ♥