Б
ы
с
т
р
ы
й

з
а
к
а
з

Отправьте нам ваш телефон или e-mail и мы свяжемся с вами!

Когда я была маленькой девочкой, мир казался мне идеальным, а люди в нем – красивыми! По мере взросления мир менялся, не переставая меня удивлять, а люди по-прежнему оставались красивыми. Именно люди, их чувства, переживания, их красота и «огонек» в глазах – вот, что вдохновляет меня заниматься фотографией. Человеческие эмоции – неподдельная радость, искренность, слезы счастья, волнение, трепетное отношение друг к другу – все это важно для меня – не упустить ни одной детали в этот день – день Вашей свадьбы – начало новой жизни!

Мой Instagram

Instagram has returned invalid data.

Follow Us

Что делать, если на свадьбу пошел дождь? Свадьба осенью в Москве.

Что делать, если на свадьбу пошел дождь? Или свадебные фотосессии осенью в Москве.  Очень часто во время встречи с моими парами я слышу такой вопрос. Для начала — не паниковать! Безусловно, самое большое утешение можно услышать от работников свадебной индустрии — «дождь во время свадьбы — это к деньгам! Примета!» Не знаю, не проверяла, но всегда также говорю всем своим парам. Прожив почти 7 лет в Петербурге (сама я родом из Москвы), я, наверное, застала всего несколько сезонов действительно жаркого лета в этом городе. Поэтому, возможно, я философски отношусь к дождю, не так страшен он, как о нем говорят. Я ни в коей мере не буду в этой статье пытаться Вам навязать эти стереотипы в виде фраз: у погоды нет плохой погоды и тэдэ. Отнюдь, я лично не люблю дождь, если и люблю, то временный, желательно тропический, чтобы пять минут как из ведра, а потом высохнуть под яркими палящими лучами солнца. Но вернемся в реальность, мы живем не в Азии, океана и моря на горизонте не светит, женимся мы в городе, где уже 5 месяцев длится весна, а межсезонье затягивается на неопределенный срок. Поэтому постараюсь помочь дельными советами, что же действительно делать, если на свадьбу пошел дождь?

Свадьба осенью в Москве.

♥ Read Post ♥

Портретная фотосессия в музее.

Вот, что бывает, когда устраиваешь портретную фотосессию в музее с шоуменом и юмористом Арсением Поповым. Приятного просмотра!

Портретный фотограф в Москве.

Портретная фотосессия в музее.

♥ Read Post ♥

Интересные места в Москве. Московское метро.

В этой статье я решила открыть новую часть своих фото-прогулок по Москве — Московское метро. Серия будет длинной и, надеюсь, интересной для Вас. Хочется показать Вам станции метро, которые мне нравятся, и открыть для себя новые (а они все открываются и открываются). Одним словом, следите за обновлениями, интересные места в Москве продолжаются, хорошего Вам дня и приятного просмотра ! Cheers.

ИНтересные места в Москве, московское метро.

Интересные места для съемки в Москве.

Необычные места в Москве. Фотосеты в Москве.

♥ Read Post ♥

Интересные места в Москве.

Еще одна прогулка по Москве, которая, возможно, будет Вам интересна.

Фотограф: Арина Сарв  Одежда : Nadia NurievaПрогулки по Москве с фотографом.

Необычные фотосессии в Москве

Интересные места для прогулки в Москве

♥ Read Post ♥

Интересные места. Санкт-Петербург.

Интересные места для фотосессии продолжаются в Санкт-Петербурге. Увидеть Финский залив во льдах и  в тумане — это отдельное счастье. Но главное — мы оказались теми счастливчиками, которые смогли запечатлеть эти редкие моменты одиночества на заливе.

Интересные места в Санкт-Петербурге, Финский залив

Портретные фотосессии в Петербурге

♥ Read Post ♥

Интересные места в Москве. Продолжение…

Москва для меня — это определенно женщина, которая любит погрустить, даже когда светит солнышко, в меру злобная (лишь с теми, кто и к ней не очень-то дружелюбен), переполнена людьми, как любой мегаполис, а еще — она безумно интересна. Каждый раз открываю для себя места детства заново, и безумно приятно, что она приобретает сейчас облик той самой старой Москвы (без всяких ларьков, магазинов и ужасных вывесок). Кажется, в этом городе снова появился простор и тот воздух, которого так не хватало. Еще одно популярное место для прогулок в Москве и немного моих фотографий. Приятного просмотра!

Необычные места для съемки в Москве

Интересные места для съемки в Москве. Фотограф в Москве

♥ Read Post ♥